Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Import
bn: আমদানী

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
bn: মন্তব্য করতে <a href="@login">প্রবেশ করুন</a> অথবা <a href="@register">নতুন একাউন্ট তৈরি করুন</a>।
