Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to ar translation catalogue (18 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Read more
ar: اقرأ المزيد

en: Go to previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: Import
ar: استيراد

en: Core
ar: النواة

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل

en: Add new comment
ar: إضافة تعليق جديد

en: Add a new comment to this page.
ar: أضف تعليقا جديدا على هذه الصفحة.

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Go to first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Go to last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Primary tabs
ar: التبويبات الأساسية

en: Secondary tabs
ar: التبويبات الفرعية

en: (active tab)
ar: (علامة التبويب النشطة)

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
ar: يرجى <a href="@login">تسجيل الدخول</a> أو <a href="@register">إنشاء حساب جديد</a> لإضافة تعليقات

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ar: يرجى <a href="@login">تسجيل الدخول</a> لإضافة تعليقات
