Studicomy Theme (8.x-1.0) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ur: تبصرے ارسال کرنے کے لیے <a href="@login">داخل ہو جائیں</a>
