Style Guide (Admin) (1.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Submit
es: Enviar

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Password
es: Contraseña

en: Link
es: Enlace

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Theme
es: Tema

en: Success
es: Éxito

en: Warning
es: Advertencia

en: Colors
es: Colores

en: Navigation
es: Navegación

en: Tabs
es: Pestañas

en: Tables
es: Tablas

en: Light
es: Fina

en: Primary
es: Primario

en: Alerts
es: Alertas

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Secondary
es: Secundario

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Pagination
es: Paginación

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Progress
es: Progreso

en: Dark
es: Oscuro

en: Theme name
es: Nombre del tema

en: Headings
es: Encabezamientos
