Style Library Entity (2.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Changed
de: Geändert

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Additional CSS
de: Zusätzliches CSS

en: Delete all translations
de: Alle Übersetzungen löschen

en: CSS Files
de: CSS-Dateien

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: The following @entity-type translations will be deleted:
de: Die folgenden Übersetzungen von @entity-type werden gelöscht:

en: Delete @language translation
de: Übersetzung für @language löschen

en: The @entity-type %label @language translation has been deleted.
de: Die @language Übersetzung von @entity-type %label wurde gelöscht.

en: Are you sure you want to delete the @language translation of the @entity-type %label?
de: Sind Sie sicher, dass Sie die @language Übersetzung von @entity-type %label löschen wollen?

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
