Style Selector (2.0.0-alpha7) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Size
id: Ukuran

en: Default
id: Bawaan

en: Large
id: Besar

en: Color
id: Warna

en: Square
id: Kotak

en: Allowed values list
id: Daftar nilai yang diperbolehkan

en: White
id: Putih

en: color
id: warna

en: Round
id: Pembulatan

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Allowed values function
id: Fungsi nilai yang diizinkan

en: List (text) settings
id: Pengaturan daftar (teks)

en: Allowed value with label
id: Nilai yang diizinkan dengan label
