Style Selector (2.0.0-alpha9) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Size
es: Tamaño

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Large
es: Grande

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Square
es: Cuadrado

en: Allowed values list
es: Lista de valores permitidos

en: White
es: Blanco

en: Lime
es: Lima

en: Examples:
es: Ejemplos:

en: Round
es: Redondear

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Extra CSS classes
es: Clases CSS extra

en: Allowed values function
es: Función de valores permitidos

en: List (text) settings
es: Configuración de lista (texto)

en: Allowed value with label
es: Valor permitido con etiqueta
