Styled Google Map (8.x-2.3) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Enable
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
