Styled Image Field (1.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Fields
es: Campos

en: Reference
es: Referencia

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada

en: Responsive image styles
es: Estilos adaptables de la imagen.

en: Responsive image style
es: Estilo adaptable de la imagen.
