Subsite (2.0.0) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Value
ru: Значение

en: Weight
ru: Вес

en: Theme
ru: Тема

en: Unknown export format.
ru: Неизвестный формат экспорта.

en: Menus
ru: Меню

en: Book navigation block display
ru: Показ блока навигации по книге

en: Path to custom icon
ru: Путь к произвольной иконке

en: Platform
ru: Платформа

en: Show block on all pages
ru: Показывать блок на всех страницах

en: Show block only on book pages
ru: Показывать блок только на страницах книг

en: If <em>Show block on all pages</em> is selected, the block will contain the automatically generated menus for all of the site's books. If <em>Show block only on book pages</em> is selected, the block will contain only the one menu corresponding to the current page's book. In this case, if the current page is not in a book, no block will be displayed. The <em>Page specific visibility settings</em> or other visibility settings can be used in addition to selectively display this block.
ru: Если будет выбрана опция <em>Отображать блок на всех страницах</em>, то он будет содержать автоматически сгенерированные меню для всех книг этого сайта. Если будет выбрана опция <em>Показывать блок только на страницах книг</em>, то блок будет содержать только одно меню, соответствующее книге текущей страницы. В этом случае, если текущая страница не будет в книг, блок отображаться не будет. Дополнительно можно использовать <em>Особые настройки видимости страницы</em> или другие параметры настройки видимости для выборочного отображения данного блока.

en: Upload icon image
ru: Закачать изображение иконки

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your shortcut icon.
ru: Если у вас нет прямого доступа к файлам на сервере, можно загрузить значок используя это поле.

en: Users with the %outline-perm permission can add all content types.
ru: Пользователи с правом «%outline-perm» могут включать в оглавление материалы всех типов.

en: Administer book outlines
ru: Управление оглавлением книг

en: Add content and child pages to books
ru: Добавить материал и дочерние страницы к книгам

en: View printer-friendly books
ru: Просмотр версии для печати

en: View a book page and all of its sub-pages as a single document for ease of printing. Can be performance heavy.
ru: Просмотр всех страниц книги в одной странице браузера. Такой просмотр удобен для вывода книги на печать, но если в книге много страниц и мультимедиа данных, то открытие всех страниц может занять продолжительное время.

en: The logo could not be uploaded.
ru: Логотип не может быть закачан.

en: The favicon could not be uploaded.
ru: Иконка не может быть закачана.

en: Branding
ru: Наименование

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Logo path
ru: Путь к логотипу
