Subsite (2.1.0) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Value
id: Nilai

en: Weight
id: Bobot

en: Theme
id: Tema

en: Unknown export format.
id: Format ekspor tidak dikenal.

en: Menus
id: Menu

en: Book navigation block display
id: Tampilan blok navigasi buku

en: Path to custom icon
id: Lokasi ke ikon buatan sendiri

en: Platform
id: Perangkat

en: Show block on all pages
id: Tampilkan di semua halaman

en: Show block only on book pages
id: Tampilkan hanya di halaman buku

en: If <em>Show block on all pages</em> is selected, the block will contain the automatically generated menus for all of the site's books. If <em>Show block only on book pages</em> is selected, the block will contain only the one menu corresponding to the current page's book. In this case, if the current page is not in a book, no block will be displayed. The <em>Page specific visibility settings</em> or other visibility settings can be used in addition to selectively display this block.
id: Jika <em>Tampilkan blok pada semua halaman</em> dipilih, blok akan berisi menu yang dibuat secara otomatis untuk semua buku situs. Jika <em>Tampilkan blok hanya di halaman buku</em> dipilih, blok hanya berisi satu menu yang sesuai dengan buku halaman ini. Dalam kasus ini, jika halaman saat ini tidak ada dalam buku, tidak ada blok yang akan ditampilkan. <em>Pengaturan visibilitas spesifik halaman</em> atau pengaturan visibilitas lainnya dapat digunakan selain menampilkan blok ini dengan selektif.

en: Upload icon image
id: Unggah gambar ikon

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your shortcut icon.
id: Jika anda tidak memiliki file pada server, anda bisa menggunakan ini untuk mengunggah (mengirim) file untuk ikon shortcut.

en: Users with the %outline-perm permission can add all content types.
id: Pengguna dengan kewenangan %outline-perm dapat menambahkan semua jenis konten.

en: Administer book outlines
id: Mengelola kerangka buku

en: Add content and child pages to books
id: Menambahkan konten dan anak halaman pada buku

en: View printer-friendly books
id: Melihat buku siap cetak

en: View a book page and all of its sub-pages as a single document for ease of printing. Can be performance heavy.
id: Lihat halaman buku dan semua sub-halamannya sebagai satu dokumen untuk memudahkan pencetakan. Bisa jadi performa berat.

en: The logo could not be uploaded.
id: Logo tidak dapat diunggah.

en: The favicon could not be uploaded.
id: Favicon tidak dapat diunggah

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Logo path
id: Lokasi logo
