Super Sitemap (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Priority
es: Prioridad

en: Action
es: Acción

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: never
es: nunca

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Caption
es: Etiqueta

en: Changed
es: Modificado

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Sitemap
es: Mapa del sitio

en: Offset
es: Desplazamiento

en: daily
es: diariamente

en: weekly
es: semanalmente

en: yearly
es: anualmente

en: monthly
es: mensualmente

en: always
es: siempre

en: Custom URL
es: URL personalizada

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Last modification date
es: Última fecha de modificación

en: Change frequency
es: Frecuencia de cambio

en: Sitemap file
es: Archivo del mapa del sitio

en: Number of sitemaps in this index
es: Número de mapas de sitio en este índice

en: Sitemap URL
es: URL del mapa del sitio

en: Number of URLs in this sitemap
es: Cantidad de URL en este mapa del sitio

en: URL location
es: Ubicacion de URL

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Bulk update
es: Actualización masiva

en: Translation set
es: Conjunto de traducción
