SVG Icon field (8.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Group
fr: Groupe

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: Icon
fr: Icône

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Textfield size
fr: Taille du champ de texte

en: Reference
fr: Référence

en: About
fr: À propos
