Svg Image (8.x-1.12) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Image
ru: Изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: No preview
ru: Без предпросмотра

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использован программами для чтения с экрана, поисковыми системами, или когда изображение не может быть загружено.

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Responsive image
ru: Адаптивное изображение

en: Preview image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения: @style

en: SVG Images dimensions (attributes)
ru: Размеры SVG изображения (атрибуты)

en: Overrides the standard image formatter and widget to support SVG files.
ru: Переопределяет стандартные форматтер и виджет изображения для поддержки SVG файлов.

en: Render SVG image as &lt;img&gt;
ru: Выводить SVG изображение как &lt;img&gt;

en: Render SVG images as usual image in IMG tag instead of &lt;svg&gt; tag
ru: Выводить SVG изображения как обычное изображение с помощью тега &lt;img&gt; вместо &lt;svg&gt;

en: Overrides the responsive image formatter to support SVG files.
ru: Переопределяет отзывчивый форматтер изображения для поддержки SVG файлов.
