Swift Mailer (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Test
es: Prueba

en: Password
es: Contraseña

en: Mail
es: Correo

en: Mode
es: Modo

en: Send
es: Enviar

en: Recipient
es: Destinatario

en: Plain Text
es: Texto sin formato

en: Port
es: Puerto

en: Messages
es: Mensajes

en: SMTP server
es: Servidor SMTP

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes

en: Filter format
es: Formato de filtro

en: No Encryption
es: Sin cifrado

en: Message format
es: Formato de mensaje

en: Sendmail transport options
es: Opciones de transporte de Sendmail
