swiper (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Options
es: Opciones

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Enable debug mode
es: Activar modo de depuración

en: Advanced Options
es: Opciones avanzadas

en: Image title
es: Título de la imagen

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Speed
es: Velocidad

en: Direction
es: Dirección

en: Delete options
es: Opciones de eliminación
