Swiper formatter (2.0.1) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Vertical
de: Vertikal

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Number of rows
de: Anzahl der Zeilen

en: Other
de: Weitere

en: Loop
de: Schleife

en: Rows
de: Zeilen

en: Fade
de: Überblenden

en: Fill
de: Füllen

en: Package
de: Paket

en: Local
de: Lokal

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Column
de: Spalte

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Draggable
de: Ziehbar

en: Direction
de: Richtung

en: Row
de: Zeile

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Hide title
de: Titel ausblenden

en: Transition speed
de: Übergangsgeschwindigkeit

en: Grid settings
de: Raster-Einstellungen

en: Auto height
de: Automatische Höhenanpassung

en: Pagination type
de: Art der Seitennumerierung

en: Fixed width
de: Feste Breite

en: Cube
de: Würfel

en: Caption field
de: Bildbeschriftungsfeld

en: Auto resize
de: Automatisches Ändern der Größe

en: Fraction
de: Anteil

en: Rendered entity
de: Dargestellte Entität

en: Flip
de: Umdrehen

en: Bullets
de: Auzählungspunkte

en: Navigation settings
de: Navigationseinstellungen

en: Custom link
de: Benutzerdefinierter Link

en: Image link
de: Bild-Link

en: Enable pagination
de: Seitennavigation aktivieren

en: Cards
de: Karten

en: Creative
de: Kreativ

en: Mousewheel
de: Mausrad

en: Delay in ms
de: Verzögerung in ms

en: Dialog width
de: Dialogbreite

en: Dialog title
de: Dialogtitel

en: Dialog height
de: Dialoghöhe

en: Dialog type
de: Dialogtyp

en: Configure view modes
de: Anziegmodus konfigurieren

en: Progressbar
de: Fortschrittsbalken

en: Space between slides
de: Abstand zwischen den Slides
