Symbol Slider (1.0.1) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: Delete
pt: Apagar

en: Language
pt: Idioma

en: Edit
pt: Editar

en: Image
pt: Imagem

en: Settings
pt: Configurações

en: Name
pt: Nome

en: View
pt: Ver

en: User Name
pt: Nome do Usuário

en: Created
pt: Criado

en: Role
pt: Papel

en: Changed
pt: Alterado

en: @type: deleted %title.
pt: @type: %title foi apagado.

en: Language code
pt: Código do idioma

en: Image field
pt: Campo de imagem

en: The time that the entity was created.
pt: A hora em que a entidade foi criada.

en: The time that the entity was last edited.
pt: A hora em que a entidade foi editada pela última vez.

en: Add entity content
pt: Adicionar entidade de conteúdo

en: View entity content
pt: Visualizar entidade de conteúdo

en: The Name of the associated user.
pt: O nome do usuário associado.
