Drupal Symfony Mailer (1.0.0-alpha2) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Type
id: Jenis

en: Password
id: Sandi

en: Default
id: Bawaan

en: Mail
id: Email

en: User name
id: Nama pengguna

en: See the available updates page for more information:
id: Lihat halaman update yang tersedia untuk informasi lebih lanjut:

en: Set as default
id: Atur sebagai bawaan

en: You can automatically install your missing updates using the Update manager:
id: Anda juga dapat memasang pembaruan yang hilang secara otomatis dengan menggunakan Update manager:

en: @sender-name (@sender-url) sent a message using the contact form at @form-url.
id: @sender-name (@sender-url) mengirim pesan menggunakan formulir kontak di @form-url

en: Hello @recipient-name,
id: Apa kabar @recipient-name,

en: @sender-name (@sender-url) has sent you a message via your contact form at @site-name.
id: @sender-name (@sender-url) telah mengirimi Anda pesan melalui formulir kontak Anda di @site-name.

en: New release(s) available for @site_name
id: Rilis baru tersedia untuk @site_name

en: Your site is currently configured to send these emails when any updates are available. To get notified only for security updates, @url.
id: Situs Anda saat ini dikonfigurasikan untuk mengirim email ini ketika ada pembaruan yang tersedia. Untuk mendapatkan pemberitahuan hanya untuk pembaruan keamanan, @url.

en: Your site is currently configured to send these emails only when security updates are available. To get notified for any available updates, @url.
id: Situs Anda saat ini dikonfigurasikan untuk mengirim email ini hanya ketika pembaruan keamanan tersedia. Untuk mendapatkan pemberitahuan tentang pembaruan yang tersedia, @url.
