Symfony Mailer (1.0.0-alpha3) - en to fr translation catalogue (40 entries)

en: Body
fr: Corps

en: Subject
fr: Objet

en: Remove
fr: Retirer

en: Test
fr: Tester

en: Password
fr: Mot de passe

en: Label
fr: Libellé

en: Default
fr: Par défaut

en: Summary
fr: Résumé

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Issue
fr: Ticket

en: Mail
fr: Courriel

en: Available updates
fr: Mises à jour disponibles

en: Address
fr: Adresse

en: Validate
fr: Valider

en: Display name
fr: Nom de l'affichage

en: Entity
fr: Entité

en: User name
fr: Nom d'utilisateur

en: SMTP port
fr: Port SMTP

en: Account blocked
fr: Compte bloqué

en: Host name
fr: Nom d'hôte

en: Add policy
fr: Ajouter une politique

en: Edit policy
fr: Modifier la politique

en: Auto-reply
fr: Réponse automatique

en: Set as default
fr: Définir comme paramètre par défaut

en: Send mail
fr: Envoyer le courriel

en: HTML to text
fr: HTML vers texte

en: Native
fr: Natif

en: Policy
fr: Politique

en: Add element
fr: Ajouter un élément

en: Password recovery
fr: Récupération de mot de passe

en: Account activation
fr: Activation du compte

en: Account cancellation confirmation
fr: Confirmation de l'annulation du compte

en: Add and configure
fr: Ajouter et configurer

en: Admin (user awaiting approval)
fr: Administrateur (utilisateur en attente d'approbation)

en: Account created by administrator
fr: Compte créé par un administrateur

en: Registration confirmation (No approval required)
fr: Inscription confirmée (Aucune validation requise)

en: Registration confirmation (Pending approval)
fr: Inscription confirmée (Validation requise)

en: Account cancelled
fr: Compte annulé

en: Delete policy
fr: Supprimer la politique
