Symfony Mailer (1.2.0-beta1) - en to es translation catalogue (83 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Remove
es: Eliminar

en: Priority
es: Prioridad

en: Edit
es: Editar

en: Test
es: Prueba

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Summary
es: Resumen

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: Theme
es: Tema

en: Unknown
es: Desconocido

en: Issue
es: Incidencia

en: Mail
es: Correo

en: Create
es: Crear

en: Available updates
es: Actualizaciones disponibles

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Warning
es: Advertencia

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: Send
es: Enviar

en: Recipient
es: Destinatario

en: Configuration
es: Configuración

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Validate
es: Validar

en: Port
es: Puerto

en: Display name
es: Mostrar nombre

en: Entity
es: Entidad

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Plugin
es: Extensión

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Complete
es: Completo

en: Account blocked
es: Cuenta bloqueada

en: Addresses
es: Direcciones

en: Add address
es: Agregar dirección

en: Skip
es: Saltar

en: Host name
es: Nombre del host

en: Add policy
es: Agregar política

en: Edit policy
es: Editar política

en: From header
es: Encabezado Desde

en: Auto-reply
es: Respuesta automática

en: Set as default
es: Establecer como predeterminado

en: Skipped
es: Ignorado

en: Null
es: Nulo

en: Policy
es: Política

en: Ready
es: Preparado

en: Add element
es: Añadir elemento

en: Change password
es: Cambiar contraseña

en: Site email address
es: Dirección de correo electrónico del sitio

en: Password recovery
es: Recuperación de clave

en: Account activation
es: Activación de cuenta

en: Account cancellation confirmation
es: Confirmación de cancelación de cuenta

en: An administrator created an account for you at [site:name]
es: Un administrador ha creado una cuenta para usted en [site:name]

en: Lowest
es: Más bajo

en: Highest
es: Más alto

en: Import configuration
es: Importar configuración

en: Add and configure
es: Agregar y configurar

en: Confirmation for [site:name]
es: Confirmación para [site:name]

en: Import all
es: Importar todo

en: Admin (user awaiting approval)
es: Administrador (usuario esperando aprobación)

en: Account created by administrator
es: Cuenta creada por un administrador

en: Registration confirmation (No approval required)
es: Confirmación de registro (no necesita aprobación)

en: Registration confirmation (Pending approval)
es: Confirmación de registro (pendiente de aprobación)

en: Account cancelled
es: Cuenta cancelada

en: Unable to send email. Contact the site administrator if the problem persists.
es: No se ha podido enviar el correo electrónico. Contacte con el administrador si el problema persiste.

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
es: Solicitud de cancelación de cuenta para [user:display-name] en [site:name]

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
es: Reemplazo de información de inicio de sesión para [user:display-name] en [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
es: Detalles de la cuenta para [user:display-name] en [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
es: Detalles de cuenta para [user:display-name] en [site:name] (pendiente de aprobación por el administrador)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
es: Detalles de la cuenta de [user:display-name] en [site:name] (bloqueada)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
es: Detalles de cuenta para [user:display-name] en [site:name] (cancelado)
