Drupal Symfony Mailer (1.6.0) - en to ru translation catalogue (180 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Subject
ru: Тема

en: Remove
ru: Удалить

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Priority
ru: Приоритет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: High
ru: Высокий

en: Low
ru: Низкий

en: Theme
ru: Тема

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Issue
ru: Проблема

en: Mail
ru: Почта

en: Create
ru: Создать

en: Available updates
ru: Доступные обновления

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Normal
ru: Нормальный

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Address
ru: Адрес

en: State
ru: Состояние

en: Send
ru: Отправить

en: Recipient
ru: Получатель

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Email subject
ru: Тема сообщения

en: Override
ru: Переопределить

en: Validate
ru: Проверить

en: Port
ru: Порт

en: Display name
ru: Название отображения

en: Entity
ru: Сущность

en: Email body
ru: Текст письма

en: Plugin
ru: Плагин

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Inline CSS
ru: Встроенный CSS

en: Account blocked
ru: Учётная запись заблокирована

en: Addresses
ru: Адреса

en: Add address
ru: Добавить адрес

en: Host name
ru: Имя хоста

en: Add policy
ru: Добавить политику

en: Edit policy
ru: Изменить политику

en: From header
ru: Из заголовка

en: Auto-reply
ru: Автоматический ответ

en: Set as default
ru: Установить по умолчанию

en: Bcc
ru: Скрытая копия

en: Command
ru: Команда

en: Native
ru: Родной

en: Cc
ru: Копия

en: Contact form
ru: Контактная форма

en: Personal contact form
ru: Персональная контактная форма

en: Hooks
ru: Хуки

en: Policy
ru: Политика

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Add element
ru: Добавить элемент

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: Site email address
ru: Адрес электронной почты сайта

en: Test email
ru: Тестовая электронная почта

en: Password recovery
ru: Восстановление пароля

en: Account activation
ru: Активация учётной записи

en: Account cancellation confirmation
ru: Подтверждение удаления учётной записи

en: Transport
ru: Транспорт

en: Override settings
ru: Переопределить настройки

en: Lowest
ru: Наименьший

en: Highest
ru: Наибольший

en: Import configuration
ru: Импорт конфигурации

en: Welcome (no approval required, password is set)
ru: Учётная запись создана пользователем (одобрение не требуется, пароль установлен)

en: Email theme
ru: Тема сообщения

en: Add and configure
ru: Добавить и настроить

en: Re-import
ru: Реимпорт

en: Admin (user awaiting approval)
ru: Администратор (пользователь ожидает одобрения)

en: Local domain
ru: Локальный домен

en: Account created by administrator
ru: Учётная запись создана администратором

en: Registration confirmation (No approval required)
ru: Подтверждение регистрации (Не требует подтверждения)

en: Registration confirmation (Pending approval)
ru: Подтверждение регистрации (Ожидает одобрения)

en: Account cancelled
ru: Учётная запись отменена

en: Unable to send email. Contact the site administrator if the problem persists.
ru: Не удаётся отправить e-mail. Свяжитесь с администратором сайта, если проблема повторяется.

en: Reply-to
ru: Ответить

en: Delete policy
ru: Удалить политику

en: Skip message
ru: Пропустить сообщение

en: Sub-type
ru: Подтип

en: Resend receipt
ru: Повторно отправить чек

en: URL query parameters
ru: Параметры URL-запроса

en: Add transport
ru: Добавить транспорт

en: Edit transport
ru: Редактирование транспорта

en: Delete transport
ru: Удалить транспорт

en: Native transport
ru: Родной транспорт

en: DSN transport
ru: Транспорт DSN

en: SMTP transport
ru: Транспорт SMTP

en: Mailer Transport
ru: Почтовый транспорт

en: The default transport is now %label.
ru: Почтовый транспорт по-умолчанию теперь %label.

en: Transport type
ru: Тип транспорта

en: - Choose transport type -
ru: - Выберите тип транспорта -

en: Label for the Transport.
ru: Метка для Транспорта.

en: Administer Symfony Mailer
ru: Администрирование Symfony Mailer

en: Manage Mailer settings.
ru: Управление настройками Mailer.

en: Mailer policy
ru: Политика Mailer

en: Sender copy
ru: Копия отправителя

en: Subscription confirmation
ru: Подтверждение подписки

en: <b>*All*</b>
ru: <b>*Все*</b>

en: - Select element to add -
ru: - Выберите элемент для добавления -

en: URL to absolute
ru: URL в абсолютный

en: Convert URLs to absolute.
ru: Преобразование URL-адресов в абсолютные.

en: Sets the email body.
ru: Устанавливает тело электронной почты.

en: Default headers
ru: Заголовки по умолчанию

en: Set default headers.
ru: Установите заголовки по умолчанию.

en: Sets the email from header.
ru: Устанавливает адрес электронной почты из заголовка.

en: Add inline CSS.
ru: Добавить встроенный CSS.

en: Sets the email subject.
ru: Устанавливает тему электронной почты.

en: Bcc header
ru: Заголовок скрытой копии

en: Cc header
ru: Заголовок копии

en: Plain text alternative
ru: Альтернатива обычному тексту

en: Reply-to header
ru: Заголовок ответа

en: To header
ru: К заголовку

en: Mailer transport
ru: Почтовый транспорт

en: Missing email transport: please <a href=":url">configure a default</a>.
ru: Отсутствует транспорт электронной почты: <a href=":url">настройте по умолчанию</a>.

en: Error sending email: %message
ru: Ошибка отправки электронной почты: %message

en: Plain text alternative.
ru: Альтернатива обычному тексту.

en: Sets the email plain text alternative.
ru: Устанавливает альтернативный вариант обычного текста электронной почты.

en: Email priority.
ru: Приоритет электронной почты.

en: Sets the email priority.
ru: Устанавливает приоритет электронной почты.

en: Mailer transport.
ru: Почтовый транспорт.

en: Skip sending
ru: Пропустить отправку

en: Email sending skipped: %message.
ru: Отправка электронной почты пропущена: %message.

en: If you have made changes on this page, please save them before editing policy.
ru: Если вы внесли изменения на этой странице, сохраните их перед редактированием политики.

en: Enter an email address, a user ID, or %site to use the site email address.
ru: Введите адрес электронной почты, идентификатор пользователя или %site, чтобы использовать адрес электронной почты сайта.

en: Human-readable display name (ignored for user or site address).
ru: Человекочитаемое отображаемое имя (игнорируется для адреса пользователя или сайта).

en: Users with permission to manage mailer settings will see this message when skipping an email.
ru: Пользователи с правами на управление настройками почтовой программы увидят это сообщение при пропуске электронного письма.

en: Skips the email sending.
ru: Пропускает отправку электронной почты.

en: Required packages missing.
ru: Отсутствуют необходимые пакеты.

en: Email body formatted text
ru: Форматированный текст сообщения электронной почты

en: Contact form recipients
ru: Получатели контактной формы

en: User email settings
ru: Настройки электронной почты пользователя

en: You can set the @adjusters and more.
ru: Вы можете установить @adjusters и многое другое.

en: Disable delivery of messages.
ru: Отключить доставку сообщений.

en: &lt;Default&gt;
ru: &lt;По-умолчанию&gt;

en: Null transport
ru: Нулевой транспорт

en: Update notification addresses
ru: Обновить адреса уведомлений

en: Email HTML
ru: Электронная почта в формате HTML

en: Configure Mailer Policy to customise outgoing emails in many different ways. There are many possible policies to apply including: subject; body; addresses (from, to, ...); theme; transport; convert to plain text. Each policy can be set globally or for emails of a specific type.
ru: Настройте политики Mailer, чтобы управлять исходящими электронными письмами различными способами. Существует множество возможных политик, в том числе: тема; тело; адреса (от, до, ...); тема; транспорт; преобразовать в обычный текст. Каждая политика может быть установлена ​​глобально или для писем определенного типа.

en: Verify your Mailer configuration by sending a test email.
ru: Проверьте конфигурацию Mailer, отправив тестовое письмо.

en: Recipient email address. Leave blank to send to yourself.
ru: Адрес электронной почты получателя. Оставьте пустым, чтобы отправить себе.

en: An attempt has been made to send an email to you.
ru: Была предпринята попытка отправить вам электронное письмо.

en: An attempt has been made to send an email to @to.
ru: Была предпринята попытка отправить электронное письмо на адрес @to.

en: Test email from [site:name]
ru: Тестовая почта от сайта [site:name]

en: Policy already exists (<a href=":url">edit</a>)
ru: Политика уже существует (<a href=":url">редактировать</a>)

en: Restart threshold
ru: Порог перезапуска

en: Restart threshold sleep
ru: Порог перезапуска сна

en: Ping threshold
ru: Порог пинга

en: User name to log in.
ru: Имя пользователя для входа.

en: Your password is stored; select to change it.
ru: Ваш пароль сохранён; выберите, чтобы изменить его.

en: Password to log in.
ru: Пароль для входа.

en: SMTP host name.
ru: Имя хоста SMTP.

en: SMTP port.
ru: Порт SMTP.

en: Perform TLS peer verification
ru: Выполнить проверку TLS

en: This is recommended for security reasons, however it can be useful to disable it while developing or when using a self-signed certificate.
ru: Это рекомендуется из соображений безопасности, однако может быть полезно отключить его при разработке или при использовании самозаверяющего сертификата.

en: The domain name to use in HELO command.
ru: Доменное имя для использования в команде HELO.

en: The maximum number of messages to send before re-starting the transport.
ru: Максимальное количество сообщений для отправки перед перезапуском транспорта.

en: The number of seconds to sleep between stopping and re-starting the transport.
ru: Количество секунд ожидания между остановкой и повторным запуском транспорта.

en: The minimum number of seconds between two messages required to ping the server.
ru: Минимальное количество секунд между двумя сообщениями, необходимое для проверки связи с сервером.

en: Overrides email building for key core and contrib modules, improving features and integration with Symfony Mailer.
ru: Переопределяет построение электронной почты для ключевых модулей ядра и модулей, улучшая функции и интеграцию с Symfony Mailer.

en: Plain text only
ru: Только обычный текст

en: Wrap and convert
ru: Обернуть и преобразовать

en: Sends email as plain text only.
ru: Отправляет электронную почту только в виде обычного текста.

en: Send as plain text only.
ru: Отправлять только как обычный текст.

en: Wraps the email and converts to plain text.
ru: Оборачивает электронную почту и преобразует в обычный текст.

en: !description Do you want to continue?
ru: !description Продолжить?
