Drupal Symfony Mailer Lite (1.0.0-rc4) - en to pt translation catalogue (17 entries)

en: Type
pt: Tipo

en: Test
pt: Testar

en: Password
pt: Senha

en: Label
pt: Etiqueta

en: Default
pt: Por defeito

en: Mail
pt: Correio

en: Content type
pt: Tipo de conteúdo

en: Recipient
pt: Destinatário

en: Override
pt: Substituir

en: Port
pt: Porta

en: User name
pt: Nome de utilizador

en: Host name
pt: Nome do host

en: Set as default
pt: Definir como padrão

en: Null
pt: Nulo

en: Text format
pt: Formato de texto

en: Message settings
pt: Configurações de Mensagem

en: Add transport
pt: Adicionar transporte
