Drupal Symfony Mailer Lite (1.0.0-rc5) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Test
ru: Тест

en: Password
ru: Пароль

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Mail
ru: Почта

en: Content type
ru: Тип материала

en: Recipient
ru: Получатель

en: Override
ru: Переопределить

en: Plain Text
ru: Обычный текст

en: Port
ru: Порт

en: Plugin
ru: Плагин

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Host name
ru: Имя хоста

en: Set as default
ru: Установить по умолчанию

en: Character set
ru: Кодировка

en: Native
ru: Родной

en: Text format
ru: Текстовый формат

en: Change password
ru: Сменить пароль

en: Message settings
ru: Настройки сообщений

en: Character Set
ru: Кодировка

en: Transport
ru: Транспорт

en: Plain Text Version
ru: Текстовая версия

en: An attempt has been made to send an e-mail to @email.
ru: Была попытка отправить e-mail на адрес @email

en: Local domain
ru: Локальный домен

en: URL query parameters
ru: Параметры URL-запроса

en: Add transport
ru: Добавить транспорт

en: Edit transport
ru: Редактирование транспорта

en: Delete transport
ru: Удалить транспорт

en: Native transport
ru: Родной транспорт

en: DSN transport
ru: Транспорт DSN

en: SMTP transport
ru: Транспорт SMTP

en: The default transport is now %label.
ru: Почтовый транспорт по-умолчанию теперь %label.

en: Transport type
ru: Тип транспорта

en: - Choose transport type -
ru: - Выберите тип транспорта -

en: Label for the Transport.
ru: Метка для Транспорта.

en: Disable delivery of messages.
ru: Отключить доставку сообщений.

en: Null transport
ru: Нулевой транспорт

en: Recipient email address. Leave blank to send to yourself.
ru: Адрес электронной почты получателя. Оставьте пустым, чтобы отправить себе.

en: Restart threshold
ru: Порог перезапуска

en: Restart threshold sleep
ru: Порог перезапуска сна

en: Ping threshold
ru: Порог пинга

en: User name to log in.
ru: Имя пользователя для входа.

en: Your password is stored; select to change it.
ru: Ваш пароль сохранён; выберите, чтобы изменить его.

en: Password to log in.
ru: Пароль для входа.

en: SMTP host name.
ru: Имя хоста SMTP.

en: SMTP port.
ru: Порт SMTP.

en: Perform TLS peer verification
ru: Выполнить проверку TLS

en: This is recommended for security reasons, however it can be useful to disable it while developing or when using a self-signed certificate.
ru: Это рекомендуется из соображений безопасности, однако может быть полезно отключить его при разработке или при использовании самозаверяющего сертификата.

en: The domain name to use in HELO command.
ru: Доменное имя для использования в команде HELO.

en: The maximum number of messages to send before re-starting the transport.
ru: Максимальное количество сообщений для отправки перед перезапуском транспорта.

en: The number of seconds to sleep between stopping and re-starting the transport.
ru: Количество секунд ожидания между остановкой и повторным запуском транспорта.

en: The minimum number of seconds between two messages required to ping the server.
ru: Минимальное количество секунд между двумя сообщениями, необходимое для проверки связи с сервером.
