Drupal Symfony Mailer Lite (1.0.3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Test
es: Prueba

en: Password
es: Contraseña

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Mail
es: Correo

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Recipient
es: Destinatario

en: Override
es: Sobreescribir

en: Plain Text
es: Texto sin formato

en: Port
es: Puerto

en: Plugin
es: Extensión

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Host name
es: Nombre del host

en: Set as default
es: Establecer como predeterminado

en: Null
es: Nulo

en: Text format
es: Formato de texto

en: Change password
es: Cambiar contraseña

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes
