Drupal Symfony Mailer Lite (1.0.6) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Test
fr: Tester

en: Password
fr: Mot de passe

en: Label
fr: Libellé

en: Default
fr: Par défaut

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Mail
fr: Courriel

en: Content type
fr: Type de contenu

en: Recipient
fr: Destinataire

en: Override
fr: Supplanter

en: Plain Text
fr: Texte brut

en: User name
fr: Nom d'utilisateur

en: Host name
fr: Nom d'hôte

en: Set as default
fr: Définir comme paramètre par défaut

en: Character set
fr: Jeu de caractères

en: Native
fr: Natif

en: Null
fr: Vide

en: Text format
fr: Format de texte

en: Message settings
fr: Paramètres de Message

en: Local domain
fr: Domaine local
