Drupal Symfony Mailer Lite (2.0.2) - en to it translation catalogue (11 entries)

en: Type
it: Tipo

en: Label
it: Etichetta

en: Default
it: Predefinito

en: Content type
it: Tipo di contenuto

en: Recipient
it: Destinatario

en: Override
it: Sovrascrivi

en: Port
it: Porta

en: User name
it: Nome utente

en: Host name
it: Nome host

en: Set as default
it: Imposta come predefinito

en: Text format
it: Formato del testo
