Sync Clients (1.1.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: None
de: Keine

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Error
de: Fehler

en: Warning
de: Warnung

en: Notices
de: Hinweise

en: Notice
de: Hinweis

en: Errors
de: Fehlermeldungen

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Notification recipients
de: Empfänger:innen der Benachrichtigung

en: Warnings
de: Warnungen

en: Request timeout
de: Zeitüberschreitung bei der Anfrage

en: Duration:
de: Dauer:

en: Invalid API credentials.
de: Ungültige API-Anmeldedaten.
