Server and Db metrics (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Enabled
es: Activado

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Settings
es: Configuración

en: Not found
es: No encontrado

en: Memory Limit
es: Límite de memoria

en: Upload Max Filesize
es: Tamaño máximo de archivo en la subida

en: Your message has been sent.
es: Su mensaje ha sido enviado.

en: E-mail from address
es: Dirección remitente del correo electrónico

en: About
es: Acerca de

en: The e-mail address that all e-mails will be from.
es: La dirección de correo electrónico de la que saldrán todos los correos electrónicos.

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Table name
es: Nombre de la tabla
