TableField (8.x-2.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Filtered text (user selects input format)
ru: Фильтрованный текст (пользователь выбирает формат ввода)

en: characters
ru: символов

en: permission
ru: доступ

en: Comma ,
ru: Запятая ,

en: Colon :
ru: Двоеточие :

en: Semicolon ;
ru: Точка с запятой ;

en: Pipe |
ru: Вертикальная черта |

en: Plus +
ru: Плюс +

en: Input type
ru: Входной тип

en: This field is required
ru: Это поле обязательно

en: Rebuild Table
ru: Перестроить таблицу

en: textfield
ru: Текстовое поле

en: File upload
ru: Загрузка файла

en: %name must be a number.
ru: %name должен быть числом.

en: How many Columns
ru: Количество столбцов

en: How many Rows
ru: Количество строк

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: Hide empty columns
ru: Скрыть пустые столбцы

en: %name must be higher or equal to %min.
ru: %name должно быть больше или равно %min.

en: %name must be below or equal to %max.
ru: %name должно быть меньше или равно %max.

en: Table description
ru: Описание таблицы

en: Sticky header
ru: Прикреплённый заголовок
