TabPanelWidget (1.0.0-alpha7) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Main settings
de: Haupteinstellungen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Centered
de: Zentriert

en: Bar
de: Leiste

en: Behavior
de: Verhalten

en: Fancy
de: Ausgefallen

en: Elements
de: Elemente

en: Tab style
de: Stil für Reiter

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: Responsive
de: Responsiv

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: Rounded
de: Abgerundet

en: Tab options
de: Reiteroptionen

en: Accordion settings
de: Akkordeon-Einstellungen
