Tab Tamer (2.0.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Access
de: Zugriff

en: Display
de: Anzeige

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Machine name
de: Systemname

en: Link title
de: Link-Titel

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: No items.
de: Keine Einträge.

en: Route name
de: Route-Name
