TacJS (7.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Title
es: Título

en: title
es: título

en: Status
es: Estado

en: deny
es: denegar

en: Read more
es: Leer más

en: more
es: más

en: Comments
es: Comentarios

en: More
es: Más

en: Social networks
es: Redes sociales

en: Support
es: Soporte

en: Overview
es: Vista general

en: all
es: todo

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Top
es: Superior

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: All
es: Todo(s)

en: Bottom
es: Inferior

en: Advanced
es: Avanzado

en: Disclaimer
es: Descargo de responsabilidad

en: Other
es: Otro(s)

en: Allow
es: Permitir

en: Deny
es: Denegar

en: Default state
es: Estado predeterminado

en: Close
es: Cerrar

en: source
es: fuente

en: Source
es: Origen

en: Languages
es: Idiomas

en: Middle
es: Enmedio

en: Expire
es: Caducar

en: Orientation
es: Orientación

en: Credit
es: Crédito

en: details
es: detalles

en: day(s)
es: día(s)

en: Mandatory
es: Obligatorio

en: info
es: información

en: Expiration time
es: Tiempo de expiración

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: close
es: cerrar

en: Comment Title
es: Título del comentario

en: More info
es: Más info

en: Videos
es: Vídeos

en: allow
es: permitir

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie
