Tag1 Quo (3.0.6) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Enabled
es: Activado

en: Version
es: Versión

en: Name
es: Nombre

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Never
es: Nunca

en: Advanced
es: Avanzado

en: Configuration
es: Configuración

en: Token
es: Comodín

en: @time ago
es: Hace @time

en: Review
es: Revisión

en: Next cron run
es: En el próximo cron

en: Debug
es: Depurar

en: An unknown error occurred.
es: Se ha producido un error desconocido.

en: configuration page
es: Página de configuración

en: Schema version
es: Versión del esquema
