TagCloud (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Configure the tag clouds. Set the order, the number of tags, and the depth of the clouds.
es: Configurar las nubes de etiquetas. Establecer el orden, el número de etiquetas y la profundidad de las nubes.

en: Tags
es: Etiquetas

en: by title, ascending
es: por título, ascendente

en: by title, descending
es: por título, descendente

en: random
es: aleatorio

en: Determines the sort order of the tags on the freetagging page.
es: Determina el orden de las etiquetas en la página de etiquetado libre.

en: Number of levels
es: Número de niveles

en: Tags to show
es: Etiquetas a mostrar

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Settings
es: Configuración

en: About
es: Acerca de

en: more tags
es: Más categorías

en: Amount of tags on the pages
es: Cantidad de categorías en las páginas

en: Tags in @voc
es: categorías en @voc

en: Vocabulary machine name
es: Nombre interno del sistema del vocabluario
