Tagify (1.2.10) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Search
ru: Поиск

en: Contains
ru: Содержит

en: unlimited
ru: неограничено

en: Number of results
ru: Количество результатов

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: By @name on @date
ru: @name, @date

en: By @name
ru: @name

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ru: Выберите способ подбора подсказок автодополнения. Обратите внимание, что способ <em>Содержит</em> может привести к проблемам со скоростью на сайтах с тысячами сущностей.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя

en: Autocomplete matching: @match_operator
ru: Автодополнение совпадает: @match_operator

en: - Restricted access -
ru: - Ограниченный доступ -

en: Authored on @date
ru: Создано в @date

en: Drag to re-order @entity_types.
ru: Перетащите для изменения порядка для "@entity_types".

en: The number of suggestions that will be listed. Use <em>0</em> to remove the limit.
ru: Количество предложений, которые будут перечислены. Используйте <em>0</em>, чтобы снять ограничение.

en: Autocomplete suggestion list size: @size
ru: Число пунктов в автодополнении: @size
