Tagify (1.2.13) - en to id translation catalogue (16 entries)

en: User interface
id: Antarmuka pengguna

en: Search
id: Pencarian

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Contains
id: Mengandung

en: unlimited
id: Tidak terbatas

en: Number of results
id: Jumlah hasil

en: Autocomplete matching
id: Pencocokan otomatis

en: Starts with
id: Mulai dengan

en: By @name on @date
id: Berdasarkan @name pada @date

en: By @name
id: Berdasarkan @name

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
id: Teks yang akan ditampilkan di dalam bidang sampai sebuah nilai dimasukkan. Petunjuk ini biasanya merupakan contoh nilai atau deskripsi singkat dari format yang diharapkan.

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
id: Pilih metode yang digunakan untuk mengumpulkan saran pelengkapan otomatis. Perhatikan bahwa <em>Contains</em> dapat menyebabkan masalah kinerja pada situs dengan ribuan entitas.

en: No placeholder
id: Tidak ada placeholder

en: Autocomplete matching: @match_operator
id: Pencocokan otomatis: @match_operator

en: - Restricted access -
id: - Akses terbatas -

en: Authored on @date
id: Ditulis pada @date
