tapis_app (1.4.1-alpha1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Off
de: Aus

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: Sort by
de: Sortierung

en: Share
de: Teilen

en: Apply
de: Anwenden

en: Execute
de: Ausführen

en: Offset
de: Versatz

en: Launch
de: Starten

en: Memory
de: Arbeitsspeicher

en: Input type
de: Eingabe-Typ

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Runtime
de: Laufzeit

en: App ID
de: App-ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Long Description
de: Ausführliche Beschreibung

en: Tenant
de: Mandant
