tapis_app (1.4.1-alpha1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: On
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Yes
es: Sí

en: Version
es: Versión

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Summary
es: Resumen

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Off
es: Desactivado

en: Owner
es: Propietario

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Share
es: Compartir

en: Apply
es: Aplicar

en: Execute
es: Ejecutar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Memory
es: Memoria

en: Input type
es: Tipo de entrada

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: App
es: Aplicación
