Targets (1.1.4) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Prefix
de: Präfix

en: List
de: Liste

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: link
de: Link

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Targets
de: Ziele

en: Target type
de: Zieltyp

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Restricted
de: Eingeschränkt

en: Target
de: Ziel

en: target
de: Ziel

en: - All -
de: - Alle -

en: Preferred language
de: Bevorzugte Sprache

en: Not restricted
de: Uneingeschränkt

en: Paths to exclude
de: Auszuschließende Pfade

en: Cookie name
de: Cookie-Name

en: Set @title as default
de: @title als Standard einstellen
