Tarte au Citron (1.0.4) - en to af translation catalogue (8 entries)

en: Read more
af: Lees meer

en: Comments
af: Kommentaar

en: Support
af: Ondersteuning

en: Settings
af: Verstellings

en: Save
af: Stoor

en: Other
af: Ander

en: Allow
af: Toelaat

en: Deny
af: Weier
