Tarte au Citron (1.0.4) - en to mn translation catalogue (7 entries)

en: Read more
mn: Дэлгэрэнгүй

en: Comments
mn: Сэтгэгдэлүүд

en: Settings
mn: Тохиргоо

en: Save
mn: Хадгалах

en: False
mn: Худал

en: Top
mn: Дээд

en: Bottom
mn: Доод
