Tarte au Citron (1.0.5) - en to kn translation catalogue (6 entries)

en: True
kn: ನಿಜ

en: False
kn: ಅಲ್ಲ

en: Top
kn: ಮೇಲಿನ/ಮೊದಲ

en: Bottom
kn: ಕೆಳ

en: Destination
kn: ಗುರಿ

en: Services
kn: ಸೇವೆಗಳು
