Tasks Configuration Kit (1.0.3) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Action
ur: ایکشن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: edit
ur: ترمیم

en: Default
ur: طے شدہ

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
