Tasks Configuration Kit (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: view
de: Ansicht

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Default
de: Standard

en: Manage
de: Verwalten

en: task
de: Aufgabe

en: Page
de: Seite

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Desc
de: Absteigend

en: Task
de: Aufgabe

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Flags
de: Kennzeichnungen

en: Add Task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Asc
de: Aufsteigend
