Tasty Backend (8.x-1.0-beta4) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: more
ur: مزید

en: Action
ur: ایکشن

en: Last updated
ur: آخری بار تدوین کیا گیا

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Active
ur: فعال

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: System
ur: نظام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
