Tasty Backend Commerce (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Action
es: Acción

en: Last updated
es: Última actualización

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: #
es: Nº

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Customer
es: Cliente

en: State
es: Estado

en: Store
es: Tienda

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Orders
es: Pedidos

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: No products found.
es: No se han encontrado productos.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: No orders available.
es: No hay pedidos disponibles.

en: Bulk update
es: Actualización masiva

en: Order number
es: Número de pedido

en: Master
es: Máster

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total

en: Manage products
es: Administrar productos

en: With selection
es: Con selección

en: Carts
es: Carritos
