Tasty Backend Commerce (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Action
de: Aktion

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Total
de: Gesamt

en: User
de: Benutzer

en: Email
de: E-Mail

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Customer
de: Kunde

en: State
de: Status

en: Desc
de: Absteigend

en: Store
de: Shop

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Orders
de: Bestellungen

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: No products found.
de: Keine Artikel gefunden.

en: Date added
de: Datum hinzugefügt

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: No orders available.
de: Es sind keine Bestellungen verfügbar.

en: Bulk update
de: Massenaktualisierung

en: Order number
de: Bestellnummer

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: Manage products
de: Produkte verwalten

en: With selection
de: Mit Auswahl

en: Carts
de: Warenkörbe
