Tawk.to - Live chat application (Drupal 8) (3.0.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Visibility
es: Visibilidad

en: User name
es: Nombre de usuario

en: User email
es: Correo electrónico del usuario

en: Visibility Conditions
es: Condiciones de Visibilidad

en: Visibility Condition
es: Condiciones de Visibilidad

en: Show for the listed pages
es: Mostrar las páginas enumeradas

en: Hide for the listed pages
es: Ocultar las páginas enumeradas
