Taxonomy Breadcrumb (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Settings
es: Configuración

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Home breadcrumb text
es: Texto del enlace de ayuda a la navegación de la página de inicio

en: Include
es: Incluir

en: Exclude
es: Excluir

en: Node types to include or exclude
es: Tipos de nodo para incluir o excluir

en: Basic settings
es: Opciones básicas

en: Examples:
es: Ejemplos:
